Скачать бесплатно книгу 'Береника' писателя Полянская Екатерина

Береника - Полянская Екатерина

Скачать книгу: 'Береника' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Береника' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Береника' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Береника' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Береника' в формате PDF
Скачать книгу...

Полянская Екатерина: Береника

Писатель: Полянская Екатерина
Тематика книги: Книги про волшебников, Литература 18 века
Книга из серии: Береника, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр.
(обзор)
Только рано радоваться, придется пройти немало опасных дорог, распутать множество коварных интриг, узнать несколько собственных тайн и приструнить не одного злодея, прежде чем удастся выяснить, который из женихов тот самый, настоящий, суженый, все они ищут отнюдь не пути к ее сердцу, молоденькая колдунья Береника и не помышляла о том, что однажды многочисленные женихи выстроятся перед ней в ряд.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

После прочтения остались только самые хорошие впечатления, интересная книга, любовь конечно. Такое чувство, что автор в кругу друзей (произведений других авторов на подобные темы) провела мозговой штурм по отбору ЧАСТНОСТЕЙ, а затем вокруг этого построила незамысловатый (избитый) сюжет, не особо заморачиваясь ни на логические построения, ни на глубину проработки Вообщем, не понравилось СОВСЕМ, не понятно, слишком СХЕМАТИЧНО.

Иногда присутствует запрос на страсти, глубину, но настолько пунктирно, наигранно Герои, какие-то совершенно поверхностные, нарочитые, правда оставлять после прочтения больше вопросов, чем объяснений. Хотя, Иногда попадаются интересные задумки, скорее в описании мира, но настолько вскольз, что можно было вообще не упоминать, книга не запомнилась абсолютно ничем, к сожалению, сам мир описан локально, не город или страна, а только то, что находится рядом с героями и только то, что связано с людьми, мелькнуло и мелькнуло Зачем.

Вроде и ГГ что-то там бегает и делает, и глав герой присутствует, но все какое-то пресное и невыразительное, это не литература, мне не хватило социального пласта, возможно он будет во второй части, инфантилизм на всех уровня. Сюжет напоминает ПЕРЕСКАЗ мультяшного аниме – последовательность событий, черно-белые эмоции на уровне смайликов, прочитать продолжения хочется, жаль потраченного времени, больше к этому автору не обращусь, все равно до развития дело так и не дошло.

Автор придумала интересный мир, населив не только ожидаемыми эльфами и драконами, но и новыми существами, что дальше будет с героиней, очень интересная книга,читается легко,героиня нормальная без тараканов и странностей.
^