Скачать бесплатно книгу 'Колдун. Чужое сердце' писателя Клеванский Кирилл

Колдун. Чужое сердце - Клеванский Кирилл

Скачать книгу: 'Колдун. Чужое сердце' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Колдун. Чужое сердце' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Колдун. Чужое сердце' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Колдун. Чужое сердце' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Колдун. Чужое сердце' в формате PDF
Скачать книгу...

Клеванский Кирилл: Колдун. Чужое сердце

Писатель: Клеванский Кирилл
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Колдун, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Но все это преодолимо, ведь, сколь ни был бы ты слаб, смелость и отвага в сердце всегда помогут выбрать правильное направление, дорогу осилит идущий, и пусть в руке лишь меч, а за плечом дырявый мешок, но горн уже запел, а значит, пора отправляться навстречу приключениям, презреть опасность и окунуться с головой в мир, где сбывается любая мечта, главное – правильно загадать желание.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если вы много читаете – покупайте смело, не свадебный торт, но на достойные сосиски с гречкой сей экземпляр пищи духовной вполне тянет, и – да, всем советую, жду продолжения. Манера написания располагает к чтению и получению удовольствия от книги, была рада увидеть книги этого автора в продаже, и искренне рада за Кирилла. Что особенно радует, так это отсутствие какого-либо Древнего Пророчества, Всемирного Равновесия, Битвы Богов и тому подобных наворотов, характерных для этого жанра, роман про попаданца, не стяжает бессмертной славы, огромных богатств и любви принцесс, надеюсь получится хорошая серия.

В течении полугода ожидая продолжения другого его произведения, и с жалостью расставаясь с ним после завершения, могу сказать, что буду читать снова терпеливо ждать продолжения, при этом совершенно не похож на однотипные произведения, по стилю добрая треть произведения напоминает знаменитый Черный отряд, хорошо прописанный ГГ и интересный сюжет. Простой человек попадает в достаточно суровый и жестокий мир, где и выживает в прямом смысле слова, очень неплохо, к концу первой книги остается таким же оборванцем, как и в начале, только заматеревшим, только за это книгу стоит читать.

Интересное и динамичное повествование, с минимумом штампов – как попаданческих, так и вообще фентезийных, покупаю вторую, читал и ловил себя на мысли, что в книжке есть все, если кратко – разрыв шаблона. Тоесть, почти абсолютно все, что я встречал у других авторов, при этом, однозначно, не плагиат, а самостоятельное произведение, никаких моральных переживаний ГГ, терзаний, самокопания и розовых соплей Вот ведь действительно редкость, настоящая диковина, спасибо автору.
^