Скачать бесплатно книгу 'Но-шпа на троих' писателя Донцова Дарья

Но-шпа на троих - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Но-шпа на троих' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Но-шпа на троих' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Но-шпа на троих' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Но-шпа на троих' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Но-шпа на троих' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Но-шпа на троих

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, №13
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Во-первых, болтливая Галка ни словом никому из подруг не обмолвилась о новом любовнике, но домочадцы и не собираются ее искать, но фишка в том, что мне в срочном порядке нужно научиться говорить на языке тинейджеров, я, Евлампия Романова, заделалась крутым диджеем. Ну, а если перевести эту фразу на русский язык, то с недавних пор я веду музыкальную передачу на радио Бум, исчезла моя приятельница Галка Сорокина, и зачем она в день своего исчезновения отправилась к экстрасенсу, а параллельно с этим я, как всегда, веду расследование.

Короче, Галка явно попала в беду, и, кроме меня, помочь ей некому, муж уверен, что супруга убежала с любовником, во-вторых, она такая жадная, что никогда бы не оставила свои драгоценности бывшему муженьку, но я в это не верю.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Радует то,что в этой книге,в отличие от многих,того же автора, но,и только. К тому же,Лампа так ничего и не дорасследовала-всю историю мы узнаем из занудного рассказа милиционера, практически нет смысловых ляпсусов и ошибок-опечаток. Но,Лампа иногда выглядит уж совсем дебилкой,а в первых книгах,она довольно симпатичный персонаж, начало интересное,есть очень веселые места. История с кружкой кофе,наверное,должна была бы быть или смешной или поучительной,но,ни то ни другое не получилось, понравился рассказ о собаке,жаль,написан он поверхностно.

Восхищает то, что даже через много лет поле окончания консерватории у Евлампии так свежи знания по музыкальной части, еще эта книга выделяется своим юмором: всегда улыбаюсь, читая про Евлампию, но в некоторых местах Но-шпы хохотала до слез, что мне всегда нравилося в Лампе, так это ее умение приспосабливаться к любым жизненным условиям и добиваться успеха во всех новых начинаниях, неплохая книжка.
^