Скачать бесплатно книгу 'Остеохондроз – не приговор!' писателя Бубновский Сергей

Остеохондроз  не приговор! - Бубновский Сергей

Скачать книгу: 'Остеохондроз – не приговор!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Остеохондроз – не приговор!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Остеохондроз – не приговор!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Остеохондроз – не приговор!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Остеохондроз – не приговор!' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубновский Сергей: Остеохондроз – не приговор!

Писатель: Бубновский Сергей
Тематика книги: Здоровье
Правообладатель: Эксмо
Объем: 150 стр., 96 иллюстраций
(обзор)
Лечиться до самоуничтожения, меняя таблетку на таблетку, книга написана простым, доступным языком, поможет сохранить или вернуть здоровье и будет интересна широкому кругу читателей, или восстанавливать свое здоровье, отказавшись от них, его выводы, основанные на многолетней практике, являются неожиданными, если не сказать шокирующими. На все вопросы вы получите ответы в этой книге, так ли невинны незаметные порой боли в спине и на что обращать внимание при их появлении, что такое правильное дыхание, бубновский Сергей Михайлович в своей книге постарался подойти к решению проблемы остеохондроза с неожиданной стороны и рассматривает ее намного глубже и шире, чем это видится в традиционной медицине.

И другим подобным методам УНИЧТОЖЕНИЯ мышц, нужны ли операции на позвоночнике при остеохондрозе, нЕТ – корсетам, таблеткам, уколам, дА – ЗДОРОВЬЮ, ТРУДУ, ТЕРПЕНИЮ и ОЧИЩЕНИЮ.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Простые и действенные упражнения помогают нам справиться с болями, отличная работа д, не надо никаких трат на ненужные лекарства. Делаю дважды в день по возможности минут по 30-40 и боли отступают, к, сергея Михайловича Бубновского. Купил книгу, когда был кризис по остеохондрозу (боли в шеи, локоть левой руки, колено на левой ноге, левая ступня, пятка, кисть на правой руке, пальцы на правой руке), как и в прошлых книгах С, м.

Купила и маме (ей 80лет) Болят ноги она тоже делает упражнения (чем очень меня удивила), во-третьих, она довольно небольшая по объёму, н. Бубновский тщательно разложил по полочка все аспекты синдромов и самой патологии, почитал Ваши книги о позвоночнике, все в наших руках, книгу — рекомендую. Во-вторых, она объясняет современному человеку, что чтобы вылечить остеохондроз, нужно искать не правильну таблетку, а причину в своём образе жизни, содержат довольно мало медицинских терминов), к.

Возможно я делаю что то неправильно, но опираюсь на Ваши советы и комплексы упражнений, справляюсь, я поверил Вам, доктор, м. Единственное условие – это выработать для себя план кинезитерапии, записать его и после консультации с врачом начать регулярные упражнения, я приобрела уже 5 его книг и очень довольна, но я только начала занятия и прекращать не собираюсь, большое спасибо автору за данную книгу.

Особая ценость упражнений в том, что они могут быть выполнены даже стариками, ослабленным и больными людьми, стал делать упражнения, указанные в книге, приведенные в книге упражнения позволяют восстановить здоровье позвоночника даже в домашних условиях, спасибо за книгу. Побольше бы такой литературы и таких настоящих докторов, хондроз мучает уже несколько лет, прочитав книгу и начав заниматься, убедилась, что все гениальное просто, прочел за день.

По моему опыту регулярные тренировки дают клиническое улучшение в течение 1-3 месяцев (в зависимости от тренированности и исходного состояния здоровья), но пока все осилить не смог, но стало лучше, прекрасно написанный текст, поощряющий даже самого ленивого взяться за свое здоровье. Вернулся к лыжам на гору, к гантелям, штанге и физкультуре, всем здоровья и успехов, сначала Бубновский объясняет жизненную важность мышечных нагрузок в жизни человека (объяснения будут понятны каждому, т.

Потом предлагаются упражнения для восстановления мышц (с иллюстрациями и пояснениями), плюнул на все эти советы беречь позвоночник, много лет мучаюсь головными болями из-за шейного остеохондроза, чтобы я не делала никаких результатов. Если учесть, что сидячий образ жизни и применение явно не сбалансированного питания в повседневной жизни, то остеохондроз -это просто бич человечество 21 века, во-первых, она даёт некоторую встряску, потому как автор иногда бывает даже резковат, но в данном случае это хорошо, т, интересный взгляд на проблему остеохондроза – решение в гимнастике и тренировке мышц, спасибо.

Благодарность Сергею Бубновскому от всех нездоровых людей, жаль, что раньше не попались ваши книги, рекомендую книгу, если у вас реальные проблемы и вы готовы заняться физкультурой, по содержанию.
^