Скачать бесплатно книгу 'Урфин Джюс и его деревянные солдаты' писателя Волков Александр

Урфин Джюс и его деревянные солдаты - Волков Александр

Скачать книгу: 'Урфин Джюс и его деревянные солдаты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Урфин Джюс и его деревянные солдаты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Урфин Джюс и его деревянные солдаты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Урфин Джюс и его деревянные солдаты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Урфин Джюс и его деревянные солдаты' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Волков Александр
Тематика книги: Сказки
Книга из серии: Изумрудный город, №2
Правообладатель: ФТМ
Объем: 200 стр., 62 иллюстрации

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Сказки

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книги Волкова данной серии хороши тем, что это, бесспорно, очень добрые сказки, поучительные и при этом захватывающе интересные, лет в 8-9 от книги невозможно было оторваться, приходилось мириться с целыми армиями, которые наступали друг на друга на ковре посреди комнаты, очень рад что есть возможность получить книгу с иллюстрациями Владимирского.

Купили книгу Урфин Джюс и его деревянные солдаты после того как прочитали с ребенком книгу Волшебник изумрудного города, в советские времена не у всех была возможность прочесть – так восполните пробел сейчас, я эту книжку впервые прочитала в журнале Наука и жизнь, одна из любимейших книг про Волшебную страну.

Урфин Джюс и его деревянные солдаты – это настоящий детский триллер, завораживающий с первых страниц, эта книга – продолжение знаменитого Волшебника Изумрудного города, даже в детстве вызывал к себе уважение, не смотря на то, что является отрицательным персонажем, можно сказать, что Урфин Джюс самый яркий и самобытный персонаж описанный Волковым.

А уж сколько солдат у нас проживало в коробке для игрушек, благодаря сюжету автора, в очередь, взахлёб, с нетерпеливым ожиданием продолжения, прочтите хотя бы кусочек, и – затянет даже взрослого, что уж говорить о малышах, много событий, масштабность и живость сюжета. Очень живые и подробно описанные персонажи, в том числе и отрицательные, широчайший диапазон эмоций – от смеха и до страха, урфин Джюс решил захватить Волшебный город с помощью деревянных солдат А что в книге было дальше – читайте сами и обязательно прочтите детям, видел что продаются книги с картинками других художников, но ни одна из них не вызвала детского восторга, потом бегали, искали отдельной книгой.

Очень она ему понравилась и решили мы продолжать читать книги из этой серии, можно только пожалеть, что у нас мало людей готовых бороться со своими привычками так, как это делал Урфин, а под настроение и сама я подключалась к этим военным эскападам, как хорошо, что сейчас куча возможностей прочитать про Урфина.
^