Скачать бесплатно книгу 'Легкий способ бросить курить' писателя Карр Аллен

Легкий способ бросить курить - Карр Аллен

Скачать книгу: 'Легкий способ бросить курить' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легкий способ бросить курить' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легкий способ бросить курить' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легкий способ бросить курить' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легкий способ бросить курить' в формате PDF
Скачать книгу...

Карр Аллен: Легкий способ бросить курить

Писатель: Карр Аллен
Тематика книги: Здоровье, Фэнтези про драконов, Зарубежная образовательная литература
Книга из серии: Allen Carr's Easyway
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Добрая книга
Объем: 230 стр.
(обзор)
Его метод получил высокие отзывы врачей и пользуется огромным успехом во многих странах мира, он помог миллионам курильщиков бросить курить – легко, безболезненно, навсегда, второе издание, дополненное и переработанное, легкий способ Аллена Карра уже помог бросить курить миллионам курильщиков в России, он поможет и вам. Метод поможет каждому курильщику, независимо от того, как давно и сколько вы курите, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он разработал уникальную методику отказа от никотина, аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день, метод Аллена Карра не требует силы воли, поскольку благодаря ему у курильщика пропадает само желание курить, исчезают страхи из-за распространенных заблуждений, связанных с курением.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

До сих пор не отпускает ощущение счастья, что я уже не курю, спасибо Карру за книгу и светлая ему память Работает, 100%, это освобождение, хотел бросить. С тех пор ни одной сигареты, не хочу выглядеть рекламщиком, но реально сработало, бросила курить с этой книгой 6 лет назад, главное начать читать тогда, когда реально хочется завязать с куревом и все получится. Спокойно прочитал книгу, оставив 20 страниц, бросил курить после после 50стр Всем советую, бросил курить 2 января 2006, мотивации в книге предостаточно, вещи названы своими именами.

Курила более 10 лет, встретил Новый год, дочитал книгу, в конце немного был удивлен, что она так странно закончилась, выкурил последнюю сигарету и всё, это действительно здорово и не страшно, и не мучительно, бросал сам, но срывался. -)не курю уже 7 лет, многие ругаются на сто раз повторенное одно и то же, но имхо это одна из фишек, читать нужно до конца, бросить курить реально оказалось легко, я курил семь лет и избавился от этой зависимости следуя рекомендациям из книги.

Книгу прочитал за 4 часа, главное внимательно вчитываться и прочитать книгу полностью, курил 11 лет, бросил со второго раза (первый раз сорвался после той самой одной сигаретки).
^