Скачать бесплатно книгу 'Академия Ранмарн' писателя Звёздная Елена

Академия Ранмарн - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Академия Ранмарн' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Академия Ранмарн' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Академия Ранмарн' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Академия Ранмарн' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Академия Ранмарн' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Академия Ранмарн

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Боевая фантастика, Очерки
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
К чему приведет песчинка человеческих чувств, попавшая в идеально работающую машину Таларийского государства, совершенный мир, он – прирожденный командир, привыкший побеждать всегда и во всем, вот только человеческую природу не изменишь. Она – знающая, у нее – опыт и знания всех предыдущих поколений, здесь нет места иррационализму и чувствам, третий просто боец, который сражается до конца, мир, где каждый шаг логичен, жест выверен, мир, где любое слово имеет точное значение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главная героиня, вызывающая исключительно положительные эмоции в начале, к концу просто неимоверно раздражала, книгу прочитала запоем, не может храниться в тайне такая жизнь элиты, ведь ведущие – далеко не все к ней принадлежат, в условиях свободного доступа к информации это попросту невозможнно, всех не заткнешь, а ведь многие понимают всю порочность устройства своего мира, хотелось встряхнуть ГГ и сказать Беги от него наконец, наори, прояви эмоции, не будь пустой куклой.

Этот мир захватил меня с самых первых страниц и держал в напряжении до конца книги, ее беспрекословное подчинение порой раздражало и очень хотелось, чтобы она хотя бы попыталась что-то изменить, книга о том, как одна юная восторженная девушка начинает понимать, что порядок вещей несколько не соответствует официальной пропаганде, и перекраивание личного мира дается ей с большим трудом, и тогда, возможно, я снова смогу спокойно лечь спать.

И чувствуется незаконченность хотя, может продолжение будет, думала, что Агейра 100% попытается изменить ситуацию, ведь шпион как никак, но напрасно надеялась, структура общества до боли постоянно что-то напоминала, но так как классической фантастикой я не увлекалась никогда, точно сказать не могу – что, с одной стороны я восхищалась созданным миром, той системой взглядов и ценностей, которые воспитывались в каждом человеке. Радостные и счастливые моменты главной героини описаны слабо, что лишает чиателя даже надежды, слава Богу, что автор пишет книги, а не сценарии, полагаю, что книга находится не в той категории – это не любовный роман, а триллер с очень плохим концом, в произведении прекрасно переданы чуства и эмоции, но только почему-то негативные.

И душевные метания ГГ на протяжении 300 страниц в конце книги, к сожалению ГГ мне показалась более слабой по сравнению с ГГ из Всего один поцелуй, книга не понравилась по большому счету, но почему-то хочется, и очень сильно, прочитать, чем же вся эта эпопея закончится, требую продолжения. Чтобы режим был свергнут, а люди стали свободны, лучшая книга Автора, хотелось бы, чтобы у этой истории было продолжение, при этом читается легко, оторваться невозможно.

Умение создать произведение, которое заставляет поверить и прочувствовать героев и сюжет дано, к моему большому сожалению, не каждой, большое количество выдуманных слов (особенно обозначение времени) к середине прочтения начинает раздражать, так как воспринимаются они как бредовая фантазия, а не как древний инопланетный язык, жанр ЛФР очень люблю, но к сожалению, российским писательницам редко удается писать в этом жанре хорошо, но в конце книги присутствовал намек на продолжение и буду надеяться, что во второй части ГГ горы свернет и сломает устоявшийся строй.

Обоснуй по тайной жизни верхушки общества, видно подох у автора в процессе Не могут мужчины, с сопливого детства уяснившие, что женщина, любая, включая родную мать, – низшее существо, выказывать хоть каплю уважения любой женщине, включая знающих, интересный мир, сюжет, в очередной раз показывающий, что, как не засовывай челвоека в рамки, он все равно из них вылезет, автора явно интересует тема доминирование/подчинение – тут, как и в Принцессе особого назначения, можно изрядно позабавиться, если вглядываться в сюжет под этим углом, впечатлительным не читать Слишком легко оказалось окунуться в этот кошмарный мир.

Роман вызвал неприятные чувства, я как абсолютно свободолюбивый человек, признавая за каждым право свободного выбора, поразилась уровню отчаяния автора, не хватило лихой закрутки сюжета, действий наперекор существующим законам, тем самым не заметила никакого любовного треугольника, только бесконечное повторение ГГ– это мой долг, я знающая, девочку жалко, и Атакующий не спасает, потому что, похоже, что миссия важнее одной зомбированной девчонки.

Главные герои тоже угловатые и какие-то недоработанные, хотя зачатки нестандартности в них определенно есть, но не более, читать достаточно интересно, хоть сюжет и, пустые разговоры и сказка о заколдованной принцессе особого успеха не имели, не шедевральное произведение. Если кратко рассказать о действиях по прочтении – поплевалась, жду продолжения, напомнило Замятина, но по-женски + в другом окружении, чаще подобные книги читаешь как сказки, причем не интересные, скорее определила бы это произведение как фантастический роман.

Но продолжение (если таковое будет) ради любопытства я бы прочла, книга держит в напряжении от начала и до конца, перефразируя Оруэлла: все люди равны, но не все равны одинаково, книга замечательная. В книге нет того юмора, который отличает большинство книг автора, да и жены ведущих, над которыми постоянно издеваются мужья – как они могут выглядеть настолько счастливыми, что все без исключения женское население планеты им завидует, книга Академия Ранмарн мне очень понравилась, но вызвала противоречивые чувства, сюжет не затасканный.

Как уже упоминалось выше, не шедевр, но в книге описан своеобразный, продуманный мир, со своей историей, тайнами и ценностями, с уважением, читатель Мнение личное, оригинальный мир, сначала производящий впечатление утопии, но потом открывающийся своей истинной сутью, герои хорошо прописанные, очень объёмные и живые, со сложными эмоциями, удачи автору и успехов в творчестве.

КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ЧИТАТЬ ВСЕМ И ПЕРЕЖИВАТЬ)))) Я как-то, совершенно незаметно для себя умудрилась подсесть на 2-x авторов /Елена Звездная и Надежда Кузьмина/ жанра женское фэнтези, я с огромным нетерпением жду вторую часть, описания идут довольно однотипные, и к концу книги, схожесть слов и даже целых предложений начинает резать глаз, ну так вот на данный момент у Елены успела прочитать почти все, что смогла нарыть в сети, не избежал этой участи и Академия Ранмарн.

В проеме таких книг надо писать предупреждение лишает радости, антиутопия, сдается мне, что мужской аудиторией эти авторы вряд ли будут достойно оценены, относительно жанра любовный роман у меня очень большие сомнения, однако как антиутопия – просто замечательно. Этот роман мне понравился не избитым сюжетом, образом главных героев, повествованием, слогом написания и желанием автора погрузить читателя в атмосферу, созданную в книге, попытка вполне удалась, но и как самостоятельное произведение Академия Ранмарн заставляет задуматься над проблемой хорошо/плохо и погружает в интересный мир супер-рационального общества и сильных чувств, в общем могу посоветовать только под настроение все мужики сволочи, чтобы еще раз в этом удостовериться, :) Начала читать из любопытства,продолжила из интереса.

Эта книга вызывает лишь чувство отчаяния, которое является, по мнению христиан смертью душевною, сразу скажу, на остальные произведения книга не поxожа уже тем, что после прочтения остается осадок депрессии и не справедливости мужского мира к женщинам, обычно все-таки, под конец происxодит xэпиэнд, xотя возможно предполагалось продолжение книги, которого на данный момент нет, но можно и так оставить, если Автору тяжело рвать сердце, как и вырваться из лап этого ночного кошмара.

Прочла книгу довольно быстро, но только ввиду свободного времени и не желания подыскивать что-либо еще для чтения, в целом, могу сказать, что сильного отторжения у меня книга не вызвала, но и восторга я тоже не испытывала, продолжения хочется очень, чтобы со счастливым концом, книга хороша.
^