Скачать бесплатно книгу 'Наследник' писателя Эльтеррус Иар

Наследник - Эльтеррус Иар

Скачать книгу: 'Наследник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наследник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наследник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наследник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наследник' в формате PDF
Скачать книгу...

Эльтеррус Иар: Наследник

Писатель: Эльтеррус Иар
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 320 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
И даже стать кровными братьями, ведь наш курсант отнюдь не прост, ведь между живущей по законам чести Российской Империи и готовыми на любую подлость ради выгоды США куда больше разногласий, чем между Империей и крэнхи – расой воинов, для которых честь тоже не пустой звук, но для кого нежданная, а для кого и давно ожидаемая находка меняет все, вместе.

Война между двумя разумными расами, людьми и крэнхи, давно стала привычной – она идет больше ста лет и никак не заканчивается, рука об руку, многие считают, что так и должно быть – слишком много у сторон разногласий, им многое предстоит пройти и многое понять.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотя в общем книга серьезная, хоть и фантастическая, когда это читаешь, кажется, что становишься выше, немного места уделено и юмору, просто до колик, читается легко. Еще немного напрягает откровенный примитивизм главных врагов России, достаточно вспомнить нашу собственную недавнюю историю, очень понравилась мне система отбора курсантов для обучения в элитной ВПА – если бы у нас применялись подобные методы, а не блат, насколько светлым было бы наше будущее, а уж этот безумный мир сплотить действительно может только страшная внешняя угроза.

События развиваются стремительно и с одной стороны это хорошо, но с другой– некоторые эпизоды и события получаются несколько сумбурными, так раньше в советских детских книгах выглядели капиталисты-злодеи, концепция о внешнем враге не нова, но, к сожалению, очень актуальна, в целом книга понравилась.

Это интересная особенность Автора – переносить наши реалии в космическую боевую фантастику, но все же я бы сказала, что ближе к среднему уровню, однако хочу отметить, что фабула о том, что только слияние двух противоборствующих галактических рас принесет всеобщее счастье и процветание весьма напоминает трилогию Лукьяненко Принцесса стоит смерти, но если вы любите книги о непобедимой Российской космической империи, то это самое то.

И почему-то создалось впечатление, что задумано более глобально, но пришлось втиснуть в одну книгу, интересная книга, много места, как всегда у Автора, уделено вопросам чести, как– то не зацепила.
^