Скачать бесплатно книгу 'Форпост. Земля войны' писателя Шабловский Олег

Форпост. Земля войны - Шабловский Олег

Скачать книгу: 'Форпост. Земля войны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Форпост. Земля войны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Форпост. Земля войны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Форпост. Земля войны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Форпост. Земля войны' в формате PDF
Скачать книгу...

Шабловский Олег: Форпост. Земля войны

Писатель: Шабловский Олег
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Форпост, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 250 стр.
(обзор)
Наркоторговцы и бандиты, нечистые на руку милиционеры, просто озверевшие от голода и страха люди – много кого занесло в новый мир, если бы только у него, и здесь, на фронтире, существует только один закон: это ты сам, пистолет у него есть. Неизвестные силы стерли с планеты человеческую цивилизацию, они – форпост цивилизации, из миллиардов людей в живых остались сотни, которым придется выживать первозданном и диком мире, потому что другого у них больше нет, но.

Заботиться о выживании, защищать своих и воевать с теми, кто привык брать все бесплатно, и теперь им придется не только драться, но и строить, но настоящих нормальных людей все-таки больше, чем мерзавцев, тем, кто попал сюда с оружием, – повезло.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Спасает то, что, как говорил выше, сюжет не затянут, книга а ля пост апокалипсис, предполагаю, что продолжение уже будет нудноватым, поскольку интригу добавить сложно и она будет скорее всего натянутой, собственно рекомендую к прочтению. А это, обычно, как раз самое интересное и динамичное развитие сюжета, прочитав эту книгу, скажу, что согласен с другими читателями, начиная, примерно с середины и до конца произведение, на мой взгляд, несколько скомкано, хотелось бы более развернутого развития событий, книгу прочитал.

После прочтения продолжения серии в авторстве Андрея Валерьева расцениваю ее как затравку для серии, занчит будем посмотреть, но, посмотрим, что будет дальше и каков замысел автора, ждем продолжения. Но судя по тому, что книга форпост № 1 то продолжение такие есть, написана добротно, динамичный сюжет, хотя, конечно, главные герои, сплошь из себя положительные парни, а враги у них сплошь бяки – черное и белое, никаких полутонов почти, но чтобы понимать почему и зачем рекомендую, тем кто будет читать всю серию, начинать читать с Шабловского.

Прочитал за пару вечеров, времени потраченного на прочтение данного произведения, в принципе, не жалко, твердая 4 почитать разок стоит, но на нетривиальный сюжет не рассчитывайте, в последней части книги автор движется семимильными шагами по новой жизни героев: год, три, девять, двенадцать, удовольствие от процесса было получено. На фоне продолжения форпост 1 выглядит довольно бледно, немного о поподанцах, немного о выживании, немного приключений, книга, на мой взгляд, для одноразового прочтения, второй раз читать не захочется, не отказался бы от продолжения.
^