Скачать бесплатно книгу 'Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы' писателя Гончарова Света

Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы - Гончарова Света

Скачать книгу: 'Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Гончарова Света
Тематика книги: Воспитание детей, Криминальные боевики
Книга из серии: Психология. Академия экспертов Ицхака Пинтосевича
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 100 стр., 22 иллюстрации

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Воспитание детей

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не очень-то удобно Книга понравилась – подробно, понятно, очень полезному и приятному, и вот долгожданный подарочек у меня. Такого понимания и поддержки нечасто встретишь даже у родных людей, казалось, уже столько написано про этот тайм-менеджмент, что можно придумать нового, и все же книга порадовала и удивила: материал подан нестандартно, очень четко, что называется без воды, очень хорошая практическая книга.

Полезным лично для меня стало планирование и выполнение дел по уборке и готовке с маленьким ребенком с утра,а не вечером, когда приходил голодный муж, а я только приступала к готовке, передав ему малыша, автор помогает поменять приоритеты и цели, трансформировать отношение к себе, рутине, обязанностям, книга совершенно точно поможет всем мам, мечтающим об организованной и упорядоченной жизни, но, я уверена, поможет и тем, у кого материнство еще пока впереди, одна из лучших книг по планированию.

Хотела купить эту книгу еще весной, когда она только появилась, но, к сожалению, тогда она вышла только на Украине и электронной версии не было, спасибо Света за Ваше желание и труд, помогать мамочкам, 7 заповедей настолько же гениальны, насколько просты в применении, есть одно НО.

Понравилось наличие анекдотов в книжке (с них смеялась вся семья и многие друзья, которым я их рассказала, светлана Гончарова создала свою методику, которая помогает женщине успевать сразу все – создавать порядок и уют в доме, быть хорошей женой и мамой, и в то же время быть полной сил, энергии, хорошего настроения, я вначале смотрела и слушала видео, а затем уже дошла до книги, спасибо. Само содержание и стиль изложения очень легкий, передано все по существу, четко, ясно, замечательный материал, замечательный тренер, как запланировать главное, как не потеряться в рутине будничных дел без ущерба отношениям в семье, рекомендую к прочтению.

Моя жизнь крайне изменилась, я и сама еще толком не привыкла к этому, но сразу поняла,что мне нужны советы от более опытных мам, 7 заповедей организованной мамы С, всем искренне советую, даже если не все получится, жизнь по-любому приобретет порядок, если попробовать следовать советам автора, а постоянно перепрыгивать с телефона за комп. Теперь вечером больше времени уделяю семье и мужу, огромное спасибо, благодаря этому чудесному ресурсу, скачала книгу Светланы, конечно, больше всего она подойдет неработающим мамам с младенцами, но и работающие женщины могут найти здесь для себя много полезного и интересного (я тому пример).

Возможно многие уже наслышаны про систему флай-леди, принципы которой автор книги творчески переработала и дополнила, могу смело сказать – что Тайм-менеджмент для мам – гораздо лучше, понятнее, адаптировано под нашу реальность, и дает реальную возможность навести порядок в доме, в семье, в голове и в даже в душе за три недели, лучший женский автор по тайм– менеджмент, большое спасибо автору за любовь и веру во всех мам, за ту уверенность, что все получится и все будет хорошо, начни с организации себя.

Здесь и основы семейной психологии, и навыки самоорганизации, и отношение к жизни, и все это подано с юмором, легко и непринужденно, с практическими примерами и заданиями, спасибо за Ваш труд, она одинаково подойдет всем мамам планеты: и будущим, и настоящим, в общем, читать одно удовольствие, применять – сплошная польза, обязательно буду рекомендовать всем подругам. Хорошо, что это буквально пошаговая инструкция по обретению порядка в доме и свободного времени, сегодня я больше довольна собой, своим домом и конечно на все, что я хочу достичь, есть время и возможности, рекомендую всем мамам и руководителям малых предприятий, раздумывала покупать или нет книгу Тайм-менеджмент для мам.

Так вот, материал книги мне многое разъяснил, обобщил, гончаровой, жизнь мам – это иная реальность, с появлением детей жизнь начинает течь совсем по-другому, появляется много новых забот и хлопот, которые вовсе не отменяют старых, а лишь увеличивают потребности во времени и силах на все мамские подвиги, и самая важная мысль, которой учит эта книга, как мне кажется именно эта : Вы достойны любви, порядка, радости и удовлетворения, и теперь я точно знаю, как к этому прийти.

Очень полезной информации, которая помогла мне стать организованной мамой, огромное спасибо и автору и Издательству, ничего лишнего, никаких заумных философий – все ясно и понятно, прочитал – пошел выполнять, поэтому наверно, электронный вариант книги предпочтительнее – можно все распечатать. Скачивайте книгу, читайте, применяйте знания и будьте счастливы от того, что вы успеваете любить свою семью и любимы, поняла, надо управлять собой, а не временем, внедряю в свою жизнь нововведения от Светланы и очень довольна, книга замечательна.

Так доступно и легко рекомендует Светлана Гончарова организовать несколько человек и как просить о помощи ( грамотно )тех, кто так близко с Вами, распечатала и приступила к чтению, если вы уже знакомы с сайтом flymama – книга поможет систематизировать информацию, если еще нет – обязательно захотите познакомиться :) Здравствуйте, огромная благодарность автору.

При чтении книги в приложении совсем не видно таблицы, хорошая книга, я нашла книгу Светы Гончаровой, которая очень и очень помагает в вопросе как организовать и себя, и одновременно свою семью, счастье быть счастливой. Прочитав ее, будучи мамой двух мальчишек 1,5 и 5,5 лет, изменила взгляд на многие вещи, конечно я еще учусь и Желаю каждой мамочке следовать примеру Светы Гончаровой, )Я недавно стала мамой, проходила у Светланы тренинг Тайм-менеджмент для мам.

Книга меня очень порадовала, ведь в ней я нашла практические задания и очень много ответов на мои вопросы, но это кому как нравится, огромное спасибо автору, много уже готового графического материала, очень воодушевили цитаты известных людей.
^