Скачать бесплатно книгу 'Правила долголетия. Результаты крупнейшего исследования долгожителей' писателя Бюттнер Дэн

Правила долголетия. Результаты крупнейшего исследования долгожителей - Бюттнер Дэн

Скачать книгу: 'Правила долголетия. Результаты крупнейшего исследования долгожителей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Правила долголетия. Результаты крупнейшего исследования долгожителей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Правила долголетия. Результаты крупнейшего исследования долгожителей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Правила долголетия. Результаты крупнейшего исследования долгожителей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Правила долголетия. Результаты крупнейшего исследования долгожителей' в формате PDF
Скачать книгу...

Бюттнер Дэн: Правила долголетия. Результаты крупнейшего исследования долгожителей

Писатель: Бюттнер Дэн
Тематика книги: Здоровье, Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 250 стр.
(обзор)
Чтение этой книги подарит вам несколько дополнительных лет, неважно, где вы живете. В основе этой книги лежит исследование долгожителей, взяв на вооружение привычки долгожителей, вы качественно улучшите свою жизнь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как жаль, что эту книгу не будут читать молодые люди, книга написана легко и доступно, без нравоучений. Да и описывает автор свои встречи с долгожителями достаточно красочно и душевно, так что хочется читать дальше не только для того, чтобы узнать секреты долгожителей, а и для того, чтобы проникнуться атмосферой душевного ужина с веселыми и добрыми людьми, думаю, эта книга будет полезна каждому. Рекомендую почитать не только пожилым, но и пробежаться по ней людям среднего возраста, пока еще можно что-то поменять, к сожалению мы начинаем об этом думать поздно.

Книга для тех, кто хоть чуть-чуть думает о себе, о том как улучшить показатели жизни, и наша задачи не сильно давить на нее. Если прочитав ее, вы внедрите в свою жизнь полезные привычки (а я уверена, что так и будет), значит она прочитана не зря, понравилась фраза: СТАРОСТЬ ИМЕЕТ ТОЛЬКО ПЕДАЛЬ ГАЗА. Невзирая, на немного художественный стиль изложения, книга просто супер, перед мной не стоит цели дожить до ста лет, но встретить старость в здравии (более-менее) очень хочется.

Дело в том, что в ней собрана квинтэссенция знаний о том, как надо жить, чтобы прожить и дольше, и более полно, опыт таких людей, которые прожили более 100 лет– бесценен Книга очень интересная, я пересмотрела свой рацион питания, внесла некоторые коррективы в образ жизни. Вывод: книга обязательна к прочтению тем кто интересуется своим самочувствием, здоровьем, питанием, просто мысли вслух о том, что можно прожить может быть не ярко, но долго.

Несмотря на то, что в предыдущим отзыве написано, что книгу читать не будут молодые– полный бред, внимательно прочитав эту книгу, можно избавить себя от чтения множества книг по различным системам питания и диет. Мне книга очень понравилась и добавила очень много мотивации для совершенствования своей жизни, не отношу себя в старым)), но книгу читала с большим удовольствием. Как говориться, поздно пить боржоми когда почки отвалились, насколько я понял автор также занимался исследованиями наиболее счастливых регионов планеты – было бы очень интересно почитать и вторую его работу о счастье.
^