Скачать бесплатно книгу 'Темная Башня' писателя Кинг Стивен

Темная Башня - Кинг Стивен

Скачать книгу: 'Темная Башня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Темная Башня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Темная Башня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Темная Башня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Темная Башня' в формате PDF
Скачать книгу...

Кинг Стивен: Темная Башня

Писатель: Кинг Стивен
Тематика книги: Зарубежное фэнтези
Книга из серии: Темная Башня, №7
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 990 стр., 10 иллюстраций
(обзор)
Ответ на этот вопрос – в последней книге легендарного сериала Темная Башня, темная Башня – все ближе, наступают последние дни странствия Роланда Дискейна и его друзей, все сущее служит Лучу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Даже как-то почувствовала себя глупой, что не догадалась с самого начала, что так и будет, ведь сколько намёков на это было во всех книгах цикла, ведь ка – это колесо, очень приятно читать эту книгу, особенно после 2-х предыдущих, дочитав до конца, я подумала, что та концовка, которую предложил Кинг, – единственно верная, единственно возможная.

В седьмой книге Кинг возвращается к полюбившемуся мне быстрому развитию событий, в общем, экшен на каждой странице, не стану спорить, в этой книге я искала ответ только на один вопрос: Чем же всё закончится, ну, эта книга хороша уже только тем, что она последняя в серии. Эта книга предлагает снова отправиться в путь к Темной Башне, как в 1-й и 3-й книгах, если бы мне пришлось сравнить предыдущие части с этой, то первая была бы наиболее близкой по количеству темных туч над головой, в мире, окружающем героев, постоянно происходят изменения, на которые они вынуждены реагировать, которые им нужно предугадывать и принимать единственно верные в каждой ситуации решения, завершение главной линии с Роландом и Тёмной башней действительно эффектное, но сюжетный ход с Сюзанной скорее разочаровал.

Декорации меняются со скоростью болида Ф1, что не может не радовать, книга ставит эффектную точку в путешествии Роланда к Темной Башни, за время чтения я летала на 5 самолётах, и каждый раз удивлялась тому, что уже объявлена посадка, потому что повествование действительно затягивает, ну и забавно наблюдать за самотроллингом Стивена Кинга.

Но тут у читателя задача порвать грудью финишную ленточку, поэтому такие нюансы уже не имеют значения, повествование мрачнеет с каждой страницей, тем, кто осилил предыдущие шесть (а другим и браться за неё не стоит), можно выдохнуть с облегчением, с одной стороны не этого я ожидал, с другой, она ясно дает понять чего стрелок заслуживает.
^