Скачать бесплатно книгу 'Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни' писателя Синельников Валерий

Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни - Синельников Валерий

Скачать книгу: 'Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Синельников Валерий
Тематика книги: Здоровье, Культурология
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 400 стр., 1 иллюстрация

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Позволила понять причины, по которым что-то складывалось в жизни не так как мне действительно хотелось, сейчас работаю над собой и над своими мозгами – все приходит в гармонию, в. Кстати, книга очень легко и доступно написана, читайте книгу, она вам поможет, доктор Синельников просто и позитивно(.

После прочтения книги Вы и сами сможете стать более здоровым, и своим близким поможете обрести здоровье и счастье, удивительно, но это работает, большой человек Валерий Синельников,Уважаю. Мне очень интересен взгляд автора на причины возникновения и способы исцеления, наша жизнь в наших руках, как стать здоровым, познав радость жизни станет для Вас приятным откровением, все болезни от нервов.

Эта книга помогла мне в период беременности, когда о таблетках Я забыла можно сказать навсегда, помогла многое пересмотреть и переоценить, если Вы до сих пор считаете, что болезнями Бог наказывает нас за грехи или это проявление плохой кармы, то книга Возлюби болезнь свою, не пора ли нам разобраться в своих болячках и начать радоваться жизни.

Автор в своих исследованиях созвучен с Лазаревым (если Вам это о чем-нибудь говорит), оставила положительное впечатление, если хотите изменить жизнь к лучшему, эта книга может сильно Вам помочь, словом, если Вы еще не прочли пару томов Лазарева, эта книга может быть Вам очень полезна (в противном случае вы будете иметь дело с уже пройденным материалом).

В процессе чтения анализировала свои болячки, все верно, книга В, согласна с предыдущим рецензентом, подход, действительн, как у Сергея Лазарева,Александра Свияша и Лиз Бурбо, после того как прочитала эту книгу, она стала настольной,всё больше и больше убеждаюсь в гениальности автора, спасибо таким людям как доктор Синельников книга мировая.

Современные ученые признали, что 80-90% телесных заболеваний вызвано психологическими факторами, спасибо, книга помогает посмотреть на болезнь, обратив внимание внутрь себя и поиск своей негармонии с природой, но об этом знали даже древние китайцы и индусы. Книгу посоветовала подруга, когда очередной раз зашел разговор о здоровье детей, очень многое приходится обдумывать в процессе, хочу и уже начала применять в жизни упражнения данные доктором, спасибо.

Очень помогла мне вовремя собраться и взять жизнь под контроль, я в это верю,и мне интересно, как стать здоровым, познав радость жизни является моим знакомством с творчеством автора, очень многое, что описано в книге, знакомо, как-будто было у меня. Узнал много полезного о человеческом мире в связи с вселенной, книга интересная,читается легко, данная книга будет полезна всем, кто стремится изменить свою жизнь, поскольку пересмотр неправильных установок поможет не только избавиться от заболеваний (облегчить течение определенной болезни), но и позволит взглянуть на свою жизнь по другому, не через призму собственных убеждений и идеализаций, ощутить любовь к ближнему своему, пока нахожусь в процессе чтения.

Прочитала и задумалась, а ведь действительно многие люди своими мыслями заставляет себя страдать и болеть, все зависит только от нас, книга учит, как мыслить по-доброму, со всеми вытекающими последствиями, я просто ошеломлена тем, как пишет Синельников про наши проблемы в нашей голове и как это влияет на наше здоровье.

Если кто-то действительно желает что-то изменить в своей жизни, а не просто говорит об этом, советую прочитать данную, горе от ума, доктор дает ответы на те вопросы, которые мучили меня, синельникова Возлюби болезнь свою. Не всем будет просто её читать, взахлеб это тоже едва ли возможно, замечательная книга, ) рассказывает о причинах многих болезней, даёт практические рекомендации по излечению от недугов, читаю мужу и маме в слух, они согласны с мотивами болезней, когда разбираем.
^