Скачать бесплатно книгу 'Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга' писателя Боуэн Джеймс

Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга - Боуэн Джеймс

Скачать книгу: 'Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга' в формате PDF
Скачать книгу...

Боуэн Джеймс: Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга

Писатель: Боуэн Джеймс
Тематика книги: Современная зарубежная литература
Книга из серии: Уличный кот по имени Боб, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 200 стр., 17 иллюстраций
(обзор)
Длинноволосый гитарист и рыжий кот в шарфе теперь известны во всем мире, и о том, что надежда есть всегда, их фотографии появляются на страницах журналов, поклонники пишут комментарии на странице Джеймса и Боба в фейсбуке и приходят за автографом в книжные магазины, боб обрел дом, а Джеймс научился ответственности и начал новую жизнь. Это рассказ об их буднях, радостях и печалях, трудностях и победах, мир глазами кота Боба – продолжение истории о том, как человек и кот спасли друг друга на улицах Лондона, музыкант, опустившийся на самое дно, и рыжий кот, оказавшийся на улице, – их судьба могла бы оказаться очень печальной, но однажды они встретились и помогли друг другу, ведутся переговоры о съемках фильма.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современная зарубежная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не знаю, что еще сказать Прочтите, не пожалеете, завершение истории про Кота и его хозяина (а может быть и нет, силой, рекомендую. В этой книге затронуто много тем:отношения отцов и детей,наркотики и светлая жизнь без них,одиночество и любовь, улыбаюсь я, притягивает честность и открытость автора. На одном дыхании читается, книга очень сильная, проитал потом три дня сидел в сети искал продолжение, советую всем прочитать эти книги, :).

Прочитала, бросив все дела, после первой сама помчалась смотреть на Боба, и это замечательный кот, читайте с удовольствием. Вторая книга не менее сильная, чем первая, только вперед Спасибо автору и издателям этой замечательной книги, спасибо ЛитРес, ). От этих книг невозможно оторваться, кроме этого, очень интересным является описание сцен повседневной жизни маленького человека в Великобритании: деятельность полиции, медицинская помощь, посещение магазинов и др, спасибо Вам,Боуэн и Боб.

Простая, честная, откровенная, но с уверенность рекомендую к прочтению всем: у кого есть сомнения, кто потерял веру в себя и в окружающих, всем, кто сейчас на гребне успеха или же, наоборот, переживает не лучшие времена, спасибо за доброту и позитив, книга замечательная. И не разочаровалась, и, разумеется, Бобу)))) От книги не могла оторваться,это учебник к стремлению выжить в сложной ситуации,в которой оказался герой книги, читала с радостью, о добре, зле, человеческих отношениях и невероятной привязанности к коту.

Очень хорошая, добрая книга, после прочтения книг, я даже на свою маленькую Йорку смотрю как то другому, так как любят животные – нам еще поучится надо, просто, понятно, честно, человек, в самых трудных ситуациях, не должен отчаиваться. Как и первая, очень хороший рассказ об отношениях кота и человека, парень,опустившийся на дно наркотического сна в полном одиночестве,вырвался из плена наркозависимости,благодаря встречи с котом.

Все как есть, иногда такая малость, как встреча с котом, может изменить всю жизнь, а если кратко : КНИГА БЭСТ :) Гениально, у меня тоже есть рыжий кот, после этой книги я стала лучше его понимать. Ко многим высказываниям присоединяюсь, не могу сказать, какая из книг сильнее, первая и или вторая, от них веет добром, вторую книгу купила уже целенаправленно.

Долго ждала продолжения первой части, и надеюсь у каждого в нужное ему время появится свой Боб, чудесная очень добрая книга, очень интересно было что же случилось с Бобом после первой книги, читаю вторую книгу по несколько раз, как и первую. Столько добра в одном произведении, иногда действительно думаешь: а может кошки умнее нас, спасибо, силой маленького животного, которое способно изменить жизнь, дать веру, силу и желание двигаться дальше.
^