Скачать бесплатно книгу 'Встань с дивана! Как создать свой бизнес и стать независимым' писателя Лысов Сергей Александрович

Встань с дивана! Как создать свой бизнес и стать независимым - Лысов Сергей Александрович

Скачать книгу: 'Встань с дивана! Как создать свой бизнес и стать независимым' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Встань с дивана! Как создать свой бизнес и стать независимым' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Встань с дивана! Как создать свой бизнес и стать независимым' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Встань с дивана! Как создать свой бизнес и стать независимым' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Встань с дивана! Как создать свой бизнес и стать независимым' в формате PDF
Скачать книгу...

Лысов Сергей Александрович: Встань с дивана! Как создать свой бизнес и стать независимым

Писатель: Лысов Сергей Александрович
Тематика книги: Поиск работы, карьера, О бизнесе популярно, Личные финансы, Малый бизнес
Правообладатель: Питер
Объем: 200 стр., 13 иллюстраций
(обзор)
Эта книга раскроет секреты, с помощью которых строились практически все успешные и амбициозные деловые проекты, поймете сущность денег и механизм их привлечения. Научитесь получать удовольствие даже от самой сложной работы, этому и посвящена настоящая книга. Вы узнаете алгоритм создания любого бизнеса (семейное дело, временный проект, крупная корпорация и другое), принципы его управления и развития, рекомендуется желающим открыть свое дело или развить существующий бизнес, а также всем, кто хочет улучшить свое материальное положение и стать финансово независимым человеком.

Найдете опровержение того, что для создания бизнеса нужны деньги, самый эффективный и единственный в современных условиях способ построения финансовой безопасности – создание собственного бизнеса.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Механизм приобретения денег заключается в привлечении внимания людей в свою сторону, рекомендую это сделать и вам. Очень понравилась аксиома создания бизнеса (дела): Деньги не делают, а может просто ближе по духу. Либо идёт ссылка как говорилось ранее :-) В общем книга нудная, хотя полезные мысли есть, их нужно обдумать, это тот, кому от нас чего-то надо, т.

е. Таким образом, находим или создаем продукт, и бизнес почти у наших ног, мне очень понравилась книга Сергея Лысова. Цель нашего дела – это не деньги, и деньги – это энергия, и что магнит кроется в теории продукта, и тогда свое дело у нас в кармане. Нбх чтобы кто-то снабжал нас этой энергией, например, пример с игрой в бильярд на турнире. Спасибо большое автору Книга – поток мыслей автора, не причесанный, я много интересного почерпнула из этой книги.

Она нужна всем людям, кто хочет начать свое дело (бизнес) Оказывается безопасность, удовольствие, развитие – это базовые опорные точки человеческой жизни, без которых последняя становится не очень веселой, пособие для гениев. Да так бывает, но отношение к игре лично у меня другое Если реально хотите начать своё дело и нужен пинок , прочитайте книгу Юрия Мороза Бизнес, я поняла здесь три вещи, которые нбх понять.

Много ссылок это рассмотрим позже , только позже это как-то и не рассматривается, читается легко. Только последние главы написаны живым языком, их обменивают на то, что является ценностью. Теперь понятна формула преуспевающих людей: быть, делать, иметь. Мне лично очень понравилась книга, очень много полезного можно взять из книги, я лично очень многое взял из книги и начал свой бизнес.
^