Скачать бесплатно книгу 'Дочь палача и король нищих' писателя Пётч Оливер

Дочь палача и король нищих - Пётч Оливер

Скачать книгу: 'Дочь палача и король нищих' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дочь палача и король нищих' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дочь палача и король нищих' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дочь палача и король нищих' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дочь палача и король нищих' в формате PDF
Скачать книгу...

Пётч Оливер: Дочь палача и король нищих

Писатель: Пётч Оливер
Тематика книги: Исторические детективы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Дочь палача, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 490 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
И теперь уже Якобу предстоит на себе испытать мастерство регенсбургского коллеги, сестра и ее муж в луже собственной крови, бесконечная пустота в глазах, зияющие раны на шее, палач из Шонгау Якоб Куизль прибыл в имперский город Регенсбург проведать больную сестру, август 1662 года. Возможно, только его дочь Магдалена способна докопаться до правды и спасти отца от лютой смерти, но кто – и почему, городской совет пытками намеревается выбить из него признание, куизль не сомневается: кто-то его подставил.

Но едва он переступил порог злополучного дома, как ужасная картина открылась взору повидавшего всякое палача, горожане боятся и избегают Якоба, считая палача сродни дьяволу, а спустя мгновение в дом ворвались стражники и Куизля схватили как очевидного убийцу, именно его руками вершится правосудие.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне кажется, что такое желание знать, что будет дальше с героями, у меня вызывали, в своё время, приключения мушкетёров А, дюма, ощущение полного погружения. Третья книга о дочери палача вызывает одно желание – знать что будет дальше, а самое главное, автор пишет обо всем этом всерьез, он не играет со своими персонажами в поддавки – несчастья и опасности, поджидающие героев, серьезны, а положения выглядят действительно безвыходными, третья история о палаче Куизле показалась мне самой интересной из всех.

Это уже третья книга из цикла Дочь палача, которую я прочитала, как– будто ты там присутствуешь и сверху наблюдаешь за происходящим, в этой книге Пётч открывает новые стороны жизни, быта, иерархии людей 17 века, жду с нетерпением четвёртую книгу. И загадки детективного сюжета, и их разгадки выглядят достоверными и естественными для того места и того времени, о которых идет речь, прочла с огромным удовольствием, после такой истории действительно хочется последовать совету автора и поехать в старинный Регенсбург, как и первые две, читается на одном дыхании.

Плюс необыкновенные приключения, в которых проверяются чувства героев и приоткрываются тайны их прошлого, замысловатые повороты сюжета не дают отвлечься от действия, книга написана очень живо и достоверно: что-то в ней и от старинной легенды, и от ярко написанного исторического романа, и, конечно, от детектива.

На мой взгляд, эта книга достойна быть прочитанной, а возможно, и перечитанной, фактически, книгу проглатываешь, мне также нравится язык повествования, и конечно, путеводитель, подчеркивающий достоверность событий, как будут развиваться отношения героев.
^