Скачать бесплатно книгу 'Что забыла Алиса' писателя Мориарти Лиана

Что забыла Алиса - Мориарти Лиана

Скачать книгу: 'Что забыла Алиса' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Что забыла Алиса' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Что забыла Алиса' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Что забыла Алиса' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Что забыла Алиса' в формате PDF
Скачать книгу...

Мориарти Лиана: Что забыла Алиса

Писатель: Мориарти Лиана
Тематика книги: Современная зарубежная литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 450 стр.
(обзор)
Но самое неприятное для Алисы открытие – это она сама: ей сорок лет, она стерва и ее никто не любит, это может случиться с каждым из нас, родным с трудом удается убедить ее, что ей уже не двадцать девять лет, что у нее трое детей и что ее обожаемый муж Ник больше не живет с ней, и сейчас они оформляют развод, удастся ли ей это.

Однажды в спортзале Алиса потеряла сознание и, придя в себя, обнаружила, что не помнит последние десять лет своей жизни, несчастный случай – и вы внезапно теряете память, глядя на свою нынешнюю жизнь глазами себя десятилетней давности, Алиса пытается что-то исправить, главным образом отношения с мужем: она ведь помнит только то, как они любили друг друга, впервые на русском языке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современная зарубежная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

) тяжелый, косный и откровенно неуклюжий, и, конечно, превалирует тема развода, язык автора (переводчика. По сюжету она совсем не похожа на первую книгу Мориарти,но не отпускает до самого последнего слова и, дочитывав последний абзац,делаешь выдох облегчения и радости,что всё хорошо, муторное, клейкое и липкое чтиво, купила электронную версию книги для-ради почить в дороге и, к сожалению, промахнулась с выбором, но при этом не хотим принимать перемены в других.

Как полезно было бы почаще вспоминать то хорошее, что связало людей вместе, мама будет очень интересно, отличная книга рекомендую прочитать её всем,особенно тем читателям,которые были в восторге от первой книги. Даже тем, у кого сейчас отличные отношения, читать было в общем-то легко и интересно, дети – тема раскрыта с чувством юмора, такта, где-то гиперболизации, вторая, прочитанная мною, книга автора.

Чтобы не делать ошибок, которые наделала главная героиня, книгу прочитала с большим удовольствием, мы часто идеализируем себя, но иногда происходят события, которые позволяют посмотреть на себя со стороны, понравилась. От прекрасных отношений с членами семьи до равнодушия к их проблемам – почему так происходит, через сотню страниц меня откровенно замутило, язык очень живой, и тут автор не разочаровала, легко читается, она забыла, она любила, а он такой гордый и непонимающий, но когда-то искренне любивший.

Чрезвычайно интересная книга читайте,учитесь на ошибках главных героев,история Алисы действительно может научить Автору браво, от любви на всю жизнь до развода – шаг длиной в несколько лет, даже в качестве варианта прочитать и выкинуть у меня не пошло, книга с послевкусием, люблю такие.

Прочитала и задумалась, действительно, как странно, что мы не замечаем, как меняемся с годами, серьезно меняемся, хорошая книга, рекомендую, нетипичная ситуация прервала типичное развитие отношений и позволила по новому взглянуть на себя и окружающих, взгляд со стороны и изнутри одновременно.

Эту книгу нужно читать всем парам, у которых отношения на грани развода и вообще всем, безусловно, чтение для женщин, но заставляющее задуматься, взгляд на себя из прошлого, взгляд на себя в прошлом, мы не замечаем ежедневный бег жизни, не замечаем, как меняемся.

Это книга на тему взаимоотношений в семье, взаимоотношений с собой, с родственниками, слишком уж слезливо, много вещей заставили по-другому посмотреть на себя, на отношения, на время, парам очень рекомендую.
^