
С распадом СССР в Москве открывается лицей для потомков дворян, на чьём роде нет крови последнего императора, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. В 2011 году баронесса Златова, чья семья отслеживала потомков ссыльных дворян, открывает академию в своих владениях, куда и попад

270
189




















