
С одной стороны, неплохо, но с другой, похоже, спокойной жизни не предвидится, если и доведется подарок получить, то с подвохом, даже королевская армия почему-то сбежала из Межгорья в большом страхе, не завершив зачистку. Он это сделал, орды нелюдей, инквизиция со своими подвалами, убийцы, интриганы

365
256




















