
А от никотина – нет, так что нервы приходится осаживать именно им, в пути молчим, андрюхин не курит, единственный из нашей группы, остальные дымят вовсю, пилить минут сорок, если без пробок. Что поделаешь, издержки профессии, выпивать на работе мы не имеем права – от алкоголя теряется адекватность,

233
164




















