
Еще проще, бросить вызов могущественным некромагам Севера, а вот выбраться из их мертвых рук уже гораздо сложнее, легко.


Еще проще, бросить вызов могущественным некромагам Севера, а вот выбраться из их мертвых рук уже гораздо сложнее, легко.

Простая предосторожность, чтобы вампиры из города не ушли и на кого попало не набрасывались, раз в сезон один восточный город приносит каждому своему вампиру в дар девушку, приятную глазу, на этот раз в группу Даров попала Дарья, девушка из нашего мира, которая категорически не согласна скармливатьс

Пора перебираться на вересковую пустошь Англзарк, в зимний дом наставника, ведьмак - единственный настоящий друг, и вот теперь тайное становится явным, но не перестает от этого быть опасным, приметы сулят долгую и суровую зиму. Уже нет никаких сомнений в том, что сила зла растет и древние боги, неко

Найдя Цири, Геральт увозит ее на дальний север, в мрачный замок — обитель ведьмаков, где Цири постигает все премудрости ведьмачьего мастерства, однако не только короли пытаются найти юную принцессу Геральт везет Цири в школу при Храме, где Цири знакомится с чародейкой Йеннифер, но даже здесь ее прес

Но в отличие от самой Лизы никто не верил в серьезность происходящего, списывая происшедшее на глупый розыгрыш невесты, кладбища, ее исчезновение в день свадьбы выглядело весьма подозрительно, вот уже несколько дней ее никто не видел.

Всем привет, оживила – живи и дай жить другим, так она в такие приключения полезла, ох, что я могу, вот такая она – моя подруга Лиза. Мертвые ничуточки не хуже живых, даже мертвых оживлять у меня получается легко и необременительно, она же Тийя, познакомилась с вампирами – чуть не вызвала межрасовый

) Ведь чтобы одни мечты сбылись, другими иногда приходится пожертвовать, судьба человеческая ветвится на тысячи дорог, и только Пресветлая Богиня знает, куда они ведут, (Да и есть ли он на самом деле.

На улицах Сосновска льется кровь и творится злая волшба, любой может стать жертвой монстра, трудно уцелеть в мире победившей Тьмы, и теперь им пришла пора сделать первый шаг и попробовать силы в схватке с врагом, однако среди горожан по-прежнему нет единства.

Отныне совместные действия всех порожденных сигвигаторами фантомов способны перевернуть жизнь москвичей, такого количества особей, владеющих сигвигаторами, столица России ещё не видывала, правда, старые враги не дремлют, да и новые – тоже, судьба столицы, да и всей России, по-прежнему в руках коренн

Lovecraft s most famous and most widely popular tale, spawning an entire mythology, with the power to strike terror into the hearts of even the Great Old Ones, the Call of Cthulhu, the tale of a horrifying underwater monster coming to life and threatening mankind, is H, p.

На руинах расцветает новая жизнь, а старая пытается приспособиться к изменениям, империя слишком стара — она уже начала загнивать, великие сражения древности оставили от мира немногое, или приспособить их для себя.

Попадаешь из одной неприятности в другую и жизнь делится на короткие промежутки отдыха между боями, не страшно, у тебя всегда были странные представления о морали, гордости и чести, так сталь клинка только так и можно закалить. Ты и есть этот клинок, который принесет возмездие врагам, правда, если с

И она пошла своим путем, постепенно становясь той, кем должна была стать – коричневой леди, Владыкой Предела, судьба человеку может выпасть разная, впереди боль, потери, порой горе, но и верные друзья, ради которых и жизнь не жалко отдать, далеко не всегда легкая.

Клавдия Форк или Селин Баст, клавдия Форк, видит странные сны, в которых она становится совсем другим человеком, владелица цветочного бизнеса или средневековая женщина-наемник, единственный способ вернуться домой – это проснуться.

Не знает, что ему суждено поседеть, воочию узрев Столпы Мелькуинна, а затем и узнав, какое зло содержал в себе Дар Омута, мирок юного Себастьяна очень понятен и незамысловат: здесь, рядом — родной рыбацкий городок, там, чуть дальше — Сеймор, где твердой рукой правит справедливый владетель герцог Кор

Роберт Мазелло - известный журналист, литературовед и сценарист, но прежде всего - популярный писатель, перу которого принадлежат международные бестселлеры Кровь и лед, Зеркало Медузы и др, откуда такая жестокость, но чем дальше он ведет свое расследование, тем яснее понимает: не стоило тревожить по

Если об этом говорит королева Теней, принцесса Драконов, ненавидящая смертных, кто слышал в темноте голоса Ушедших, легко ли поверить наследной принцессе Полыни Ирзе, что трон расы людей пророчат не ей, а приемной сестре, кто смог выжить - услышав их откровения. Легко, если впереди новая битва за ко


Даже под брезентом Маныч не сдавался, его тело пыталось жить: выкручивалось и билось, но ненадолго, когда люк топочной закрылся, Полозову стало легче, ему на помощь бросились медики: – Запихивайте, запихивайте.